周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
2025年项城市白芝麻食品加工项目 |
|||||||
招标单位 |
项城市乡村振兴局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年04月01日 |
公示结束日期 |
2025年04月11日 |
|||||
5标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
1.16 |
田二旭 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
侯永刚 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.19 |
刘超 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
滑成业 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
邱营东 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
张晨超 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
常中华 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
周战 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
李万军 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.19 |
孙海江 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.19 |
白庆鹏 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.18 |
许国宝 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
司永恒 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
贺志强 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
李建 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
张明杰 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.18 |
柴逢春 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.20 |
杨学振 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
陈权森 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
苑明明 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
朱绪伟 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.19 |
王淑芳 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.19 |
李全峰 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
张长青 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.19 |
张现东 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
陈辰 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
李娟 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
朱建新 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
1.2 |
赵莹 |
180 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
5标段:被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
不符合招标文件3.2.4要求 |
||||||
2 |
******有限公司 |
未按招标文件3.5.2要求提供财务制度 |
||||||
3 |
******有限公司 |
授权委托书签字不符合招标文件要求 |
||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 |
||||||||
5标段 |
||||||||
定标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
田二旭 |
注册监理工程师证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
赵新鹏 |
注册监理工程师证、 注册造价工程师证书 |
******、 建 [造]******005691 |
|||||
专业监理工程师 |
杨亚磊 |
注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
李云龙 |
注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
李虹 |
注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
张中飞 |
监理员证 |
****** |
|||||
见证员员 |
陈阳 |
职业培训合格证书 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
侯永刚 |
总监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
郭磊 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
张东洋 |
总监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
夏明明 |
总监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
赵瑞华 |
监理工程师 |
ZTB******X5761 |
|||||
监理员 |
沈思源 |
监理员 |
ZTB******X5659 |
|||||
见证员 |
张龙飞 |
见证员 |
ZTB******X5660 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
刘超 |
国家级注册监理工程师证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
赵立 |
国家级注册监理工程师证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
程东升 |
国家级注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
郜四军 |
国家级注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
孟国国 |
河南省专业监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
韩明琦 |
河南省专业监理工程师证 |
****** |
|||||
见证员 |
徐莹莹 |
河南省见证员证 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
滑成业 |
国家注册监理工程师证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
王立 |
专业监理 工程师证书 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
刘迪 |
专业监理 工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
李富恩 |
国家注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
王文祥 |
国家注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
吴耀轩 |
国家注册监理工程师证 |
****** |
|||||
见证员 |
荆书磊 |
见证员证、国家注册监 理工程师证 |
H******100118、 ****** |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
邱营东 |
监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
李彬彬 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
董雪 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
监 理 员 |
李石头 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监 理 员 |
张旭洋 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监 理 员 |
苗公平 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
见 证 员 |
邱冬松 |
见证员 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
张晨超 |
国家注册监理工程师证书 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
卢鑫涛 |
河南省专业监理工程师证书 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
夏文建 |
河南省专业监理工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
朱少华 |
河南省监理员证书 |
****** |
|||||
监理员 |
余港 |
河南省监理员证书 |
****** |
|||||
监理员 |
刘建邦 |
国家注册监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
凌亚新 |
河南省见证员证书 |
H******400045 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
常中华 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
王江东 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
连举阁 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
彭聚才 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
单莹莹 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
李军香 |
岗位证书 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
周战 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
刘宏宇 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
明月 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
张婷婷 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
彭信志 |
监理员 |
****** |
|||||
监理员 |
李梦 瑶 |
监理员 |
****** |
|||||
见证员 |
李德军 |
见证员 |
H******101060 |
|||||
******有限公司 |
总监 |
李万军 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专监 |
杨帅 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
专监 |
王砚 文 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
任辉 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
张文明 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
陈文强 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
杨紫鹤 |
岗位证 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
孙海江 |
注册证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
刘虎 |
上岗证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
李高燕 |
上岗证 |
****** |
|||||
监理员 |
张月娜 |
上岗证 |
****** |
|||||
监理员 |
杨苗 |
上岗证 |
****** |
|||||
监理员 |
李爽 |
上岗证 |
****** |
|||||
见证员 |
韩洛楠 |
上岗证 |
H******100122 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
白庆鹏 |
注册监理工程师证书 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
王世龙 |
专业监理工程师证书 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
董好敏 |
注册监理工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
李玉仁 |
注册监理工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
赵国富 |
注册监理工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
李斌 |
注册监理工程师证书 |
****** |
|||||
见证员 |
张剑锋 |
见证员证书 |
H******700071 |
|||||
******有限公司 |
经理 |
许国宝 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
经理 |
曾忠诚 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
职员 |
刘馨馨 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
职员 |
张钰 |
监理员 |
****** |
|||||
职员 |
马志华 |
监理员 |
****** |
|||||
职员 |
孟祥铎 |
监理员 |
****** |
|||||
职员 |
柯思远 |
见证员 |
************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
司永恒 |
注册证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
崔浡 |
上岗证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
叶晓阳 |
上岗证 |
****** |
|||||
监理员 |
张华 |
上岗证 |
****** |
|||||
监理员 |
李兴华 |
注册证 |
****** |
|||||
监理员 |
梁景贵 |
注册证 |
****** |
|||||
见证员 |
周凡 |
上岗证 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
贺志强 |
注册监理工程师证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
张楠楠 |
专业监理工程师证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
王梦豪 |
专业监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
杨孟辉 |
监理员证 |
****** |
|||||
监理员 |
张阳阳 |
监理员证 |
****** |
|||||
监理员 |
张宏利 |
监理员证 |
****** |
|||||
见证员 |
王万里 |
见证员证 |
H******001551 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
李建 |
监理工程师证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
牛朋威 |
监理工程师证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
杨翠 |
监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
李青 |
岗位证 |
************ |
|||||
监理员 |
李伟言 |
岗位证 |
************ |
|||||
安全员 |
王卫岗 |
岗位证 |
************ |
|||||
见取样员 |
雷晨 |
岗位证 |
************ |
|||||
测量员 |
李凯 |
岗位证 |
************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
张明杰 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
张治献 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
王银中 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
李位娟 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
崔永贵 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
韩苏南 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
史二磊 |
岗位证 |
************ |
|||||
******有限公司 |
总监 |
柴逢春 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专监 |
韩向侠 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专监 |
薛松博 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专监 |
杜赫 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
王艺钧 |
岗位证 |
************ |
|||||
监理员 |
李明辉 |
岗位证 |
****** |
|||||
监理员 |
李华创 |
岗位证 |
****** |
|||||
监理 员 |
马永杰 |
岗位证 |
****** |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
杨学振 |
注册证 |
****** |
||||
监理工程师 |
吕兴辉 |
注册证 |
****** |
|||||
监理工程师 |
李永亮 |
注册证 |
****** |
|||||
监理员 |
李朋涛 |
监理员岗位证 |
****** |
|||||
监理员 |
李尧 |
监理员岗位证 |
****** |
|||||
监理员 |
牛雪雪 |
监理员岗位证 |
****** |
|||||
见证员 |
申艳芳 |
见证员岗位证 |
H******100967 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
陈权森 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
刘根成 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
王卫勇 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
常沙 |
监理员岗位培训证 |
****** |
|||||
监理员 |
陈云 |
监理员岗位培训证 |
****** |
|||||
监理员 |
李亚培 |
监理员岗位培训证 |
****** |
|||||
见证员 |
吴金生 |
见证员岗位培训证 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监 |
苑明明 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专监 |
王坦 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专监 |
徐海伟 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
郝亚民 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
朱志派 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
刘春孝 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
周世杰 |
住房和城乡建设领域专业技术管理人员职业培训合格证书 |
************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
朱绪伟 |
国家注册监理工程师 |
****** |
||||
技术负责人 |
李阳 |
职称证 |
H******59 |
|||||
专业监理工程师 |
李盼 |
岗位证 |
苏建监******71 |
|||||
专业监理工程师 |
朱权功 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
朱志洋 |
专业监理工程师 |
苏建监专******58 |
|||||
监理员 |
费云峰 |
监理员 |
苏建工监员(宁)第****** |
|||||
监理员 |
沈威 |
监理员 |
苏建监员******94 |
|||||
监理员 |
朱明敏 |
监理员 |
苏建监员******93 |
|||||
造价工程师 |
贺海波 |
造价工程师 |
建[造]****** |
|||||
******有限公司 |
项目总监 |
王淑芳 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
刘五芹 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
滕占阳 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
吉建新 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
张云峰 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
邰俊丽 |
监理员 |
****** |
|||||
见证员 |
朱志远 |
见证员 |
Y************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
李全峰 |
注册证 |
****** |
||||
专业监理工程师(技术负 责人) |
梁航 |
注册证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
张世克 |
注册证 |
****** |
|||||
监理员 |
丁东飞 |
注册证 |
****** |
|||||
监理员 |
张留记 |
专监证 |
****** |
|||||
监理员 |
段宁宁 |
专监证 |
****** |
|||||
见证员 |
秦少强 |
见证员证 |
************ |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
张长青 |
注册监理工程师证 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
孙晓飞 |
注册监理工程师证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
王尊龙 |
注册监理工程师证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
王玉顺 |
注册监理工程师证 |
****** |
|||||
监理员 |
王荣威 |
监理员证 |
****** |
|||||
监理员 |
赵苏浩 |
监理员证 |
****** |
|||||
监理员 |
王炜泽 |
监理员证 |
****** |
|||||
见证员 |
苏兰英 |
见证员证 |
H******000051 |
|||||
安全员 |
李娜 |
岗位证 |
H******003616 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
张现东 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
孙高辉 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
张锦德 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
李东远 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
陈梦男 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员(见证员) |
盖光 |
注册监理工程师见证员 |
****************** |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
陈辰 |
注册监理工程师证书 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
刘岩 |
专业监理工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
游书炜 |
注册监理工程师证书 |
****** |
|||||
监理员 |
王保国 |
注册监理工程 |
****** |
|||||
见证员 |
李军柱 |
见证员证书 |
************ |
|||||
技术负责人 |
李桀 |
注册监理工程师证书 |
****** |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
李娟 |
全国注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
邹鹏 |
全国注册监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
王娜 |
全国注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
黄璐 |
全国注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
吴三镇 |
全国注册监理工程师 |
****** |
|||||
安全员 |
王杨福 |
全国注册安全工程师 |
******851 |
|||||
见证员 |
卢启昌 |
全国注册监理工程师 |
****** |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
朱建新 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
张建辉 |
培训证 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
史明辉 |
培训证 |
****** |
|||||
监理员 |
邱科技 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
张中菊 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
胡洪洲 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
见证员 |
靳寒斌 |
培训证 |
H******400005 |
|||||
******有限公司 |
总监理工程师 |
赵莹 |
注册监理工程师 |
****** |
||||
专业监理工程师 |
彭理敏 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
专业监理工程师 |
杜莹莹 |
专业监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
李成宽 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
黄鑫 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
监理员 |
任志华 |
注册监理工程师 |
****** |
|||||
附3:定标候选人企业业绩 |
||||||||
5标段 |
||||||||
定标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
||||
******有限公司 |
******人民政府 2022 年仓储物流产业建设项目 |
******人民政府 |
2022.5 |
12.2 万元 |
||||
封丘县产业集聚区智能制冷家电配 套产业园建设监理 |
******有限公司 |
2022.06 |
175.5 万元 |
|||||
******有限公司 |
2022 年 度 义 务 教育薄弱环节 改善与能力提 升补助资金实 施项目 |
******体育局 |
2024.2.1 |
24.1801 万元 |
||||
******财政局 2024 年 度农 村 公益事业财政 奖补项目 |
******财政局 |
2024.9.28 |
36.85 万元 |
|||||
******有限公司 |
渑池县智慧农业产业园项目(一期)监理 |
渑池县******人民政府 |
2022.6.25 |
15.00 万元 |
||||
罗山县电子信息产业园标准化厂房及配套设施项目(一期) |
******有限责任公司 |
2022.10.15 |
105.7225 元 |
|||||
******有限公司 |
中国电科 23 所 吉水智能制造产业园(标准厂房)项目 |
******有限公司 |
2022.6 |
245万元 |
||||
高新区工业地产五期建设项目监理 |
******有限公司 |
2022.11.10 |
241万元 |
|||||
中原高科大厦建设项 目 1#商 务办公 楼、2# 商务办公楼及地下车库 |
黄河华夏科技******有限公司 |
2022.3 |
94.06万元 |
|||||
******幼儿园建设项目(监理标段) |
******教育局 |
2022.4.1 |
12.9122万元 |
|||||
******有限公司 |
周 口市烟草公司太康县分公司东院区南办公楼加固改造 项目 |
周口市烟草公司太康县分公司 |
2024. 4 .30 |
4万元 |
||||
西华县 2023 年既有建筑节 能改造华夏名郡一期和天泰 花园小区项目 |
******办事处 |
2024.12.12 |
6.95万元 |
|||||
******有限公司 |
贵州安顺黔中智慧物流园一 期一黔中绿色仓储物流基地建设项目 |
******有限公司 |
2023.2.24 |
500万元 |
||||
西华县渝华粮油总公司粮食 仓储退城进郊项目 |
西华县粮食和物资储备中心 |
2022.10.18 |
45万元 |
|||||
周口港口保税物流中心(B型)项目C2#、C3# 丙类仓库建设工程 |
******有限公司 |
2022.7.6 |
50.30796 万元 |
|||||
******有限公司 |
文鼎雅苑 |
******有限公司 |
2022.7.20 |
本项目建安工程费+设备购置费财政预算评审价的0.99% |
||||
******中学教学综合楼及宿舍楼建设项目 |
******中学 |
2022.3.1 |
工程费用投资概算建安费 1965.62万元乘以中标费率 1.98% |
|||||
******有限公司 |
项城市2023 创文、创卫专业市场提升改造项目 |
******服务中心 |
2023.12.1 |
1.996% |
||||
灾后重建辉县市城南地下管网重建提升工程项目 |
******建设局 |
2023.1.12 |
80321.875万元 |
|||||
******有限公司 |
西华县女娲大道 (华兴大道- 教育大道)道路新建工程 |
******有限公司 |
2023.2.20 |
55.65万元 |
||||
西华县女娲大道(华兴大道-教育大道)道路景观工程 |
******有限公司 |
2023.1.18 |
11.33万元 |
|||||
******有限公司 |
濮阳市城乡一体化示范区西片区基础设施及公共服务一期工程监理 |
******有限公司 |
2022.7.17 |
431.2 万元 |
||||
鄢陵县“万人助万企”智慧产业园项目工程总承包(EPC)及监理 |
******有限公司 |
2022.08 |
292.5 万元 |
|||||
******有限公司 |
******医院突发共卫生事件可转换医技楼建设项目2标监理 |
******医院 |
随施工工期 |
47.8386万元 |
||||
山城区生态科技产业园项目 |
鹤壁市山城区石林投资开发 有限公司 |
2024.5.20 |
131.4144万元 |
|||||
******有限公司 |
******消防站场院基础配套设施建设项目 |
******消防救援大队 |
2022.11.29 |
7.8万元 |
||||
2024 年舞阳县老旧小区改造 提升项目 |
******服务中心 |
/ |
3.48万元 |
|||||
******有限公司 |
******幼儿园园舍维修改造项目 |
******教育局 |
2022.09.13 |
30000.0 0 元 |
||||
******教育局关于实施职教中心艺术楼内部装修等基础设施建设 项目 |
******教育局 |
2022.12.1 |
62300.0 0 元 |
|||||
******有限公司 |
******卫生院病房楼改扩建工程监理 |
******卫生院 |
2022.7.20 |
17.64 万元 |
||||
信阳市羊山新区学前教育发展项目EPC 总承包 |
******有限公司 |
2023.1.9 |
建安工程费的0.85% |
|||||
******医院康复综合楼项目 |
******有限公司 |
2023.2.28 |
施工二标段建安工程费的 0.797% |
|||||
******有限公司 |
******幼儿园综合楼建设项 目监理招标 |
******体育局 |
2022.2.22 |
大写:工程施工结算价百分 之壹点玖小写:1.9% |
||||
******幼儿园扩建项目第二 标段 |
******体育局 |
2023.4.26 |
小写:1.49% 计 193700 元 大写:百分之壹点肆玖 计 壹拾玖万参任柒佰元 |
|||||
******有限公司 |
******小学扩建项目 |
******小学 |
2022.6.2 |
经审计审定建安费的1.49% |
||||
西华县安康大道东段水毁基础设 施维修建设项目 |
******建设局 |
2022.7.20 |
31.796739 万元 |
|||||
******有限公司 |
铜梁区南城大道(龙城御景段) 道 路工程 |
******有限公司 |
2022.9.30 |
3.3 万元 |
||||
项城市宜人路等三条道路建设项目 |
******管理局 |
2023.5.23 |
42.4 万元 |
|||||
恒福路及周边整治工程 |
******集团 |
2022 年 |
4.85 万元 |
|||||
******大学实验动物中心项目监理公司 |
******大学 |
2022.8.26 |
工程审计结算价的0.47 % |
|||||
******有限公司三号厂房项目 |
******有限公司 |
2024.9.30 |
2 万元 |
|||||
年产 1.5 万 吨黑谷物、油料深加工 办公楼 、2# 厂房扩建项 目 |
|
2024.5.13 |
6 万元 |
|||||
******有限公司 |
河南豫健医疗健康产业园项目 |
******有限公司 |
2022.2.18 |
施工标段中标价的0.99% |
||||
宜阳县产业集聚区泉盛新型装备制造产业园监理 |
******有限公司 |
2022.9.6 |
费率 :0.88% |
|||||
******有限公司 |
长葛市金属表面加工产业园工程 总承包(EPC)及监理项目第二标 段 |
******有限公司 |
2022.1.21 |
工程总承包金额的0.49% |
||||
中国(驻马店)国际农产品加工产 业园遂平调味品产业园建设项目 (EPC)总承包 |
******有限公司 |
2022.3.30 |
施工中标价 0.989% |
|||||
义马市电子信息及新材料产业孵化园建设项目(一期)监理项目 |
******委员会 |
2023.11.29 |
142.6万元 |
|||||
******有限公司 |
沈丘县槐园路道路绿化提升改造 项目 |
******管理局 |
2022.10.12 |
以施工部分结算金额的 0.95%计算 |
||||
商水县社区养老服务站建设项目 |
商水县民政局 |
2023.08.25 |
为该项目审计金额的1.1% |
|||||
******有限公司 |
沭阳县镇江 路(柴沂路- 规划道 路 )改造工程监 理 |
******建设局 |
2024.4.15 |
1.38 万 |
||||
2024 年涟水县城市生命线工程(深圳路泵站工 程)理 |
******建设局 |
2024.3.18 |
17.4680 元 |
|||||
******有限公司 |
2024 年曲梁镇黄台村标准化厂房 建设项目 |
新密市曲梁镇黄台村股份经济合作联合社 |
2024.4.15 |
19.1 6 万元 |
||||
******人民政府 2024 年曲梁镇标准化厂房建设项目 |
******人民政府 |
2024.5.10 |
9.7 万元 |
|||||
******人民政府 2024 年牛店镇艾草深加工建设项目 |
******人民政府 |
2024.5.8 |
5.276 万元 |
|||||
******有限公司 |
临颖县智能装备产业基础设施项目(一期)监理 |
******有限公司 |
2023.12 |
228.60万元 |
||||
双辽某部厂房建设及场地硬化工程监理 |
中国人民解放军驻双辽某部 |
2024.5.15 |
79.952万元 |
|||||
2023 年淮滨县乡村振兴示范引领村和示范区村集体经济提升项 目、集体 经济薄弱村巩固提升 项目 EPC总承包及监理 项目 |
******委员会 |
2023.11 |
为建筑安装工程费结算价的0.66% |
|||||
******有限公司迎泽仓储物流园建设项目 |
******有限公司 |
2024.2 |
3.5722(1.8 元/ ㎡) |
|||||
******有限公司 |
******有限公司郑州临空物流分拨中心项目监理 |
******有限公司 |
2022.10.15 |
199.8万元 |
||||
新乡市牧野区智慧数字冷链物流园A 区二标段 |
******有限公司 |
2022.12.27 |
525.1万元 |
|||||
******有限公司 |
******小学教师周转房 建设项目监理 |
******体育局 |
2022.6.27 |
1.6万元 |
||||
******幼儿园装饰工程监理 |
******体育局 |
2022.7.7 |
13.37万元 |
|||||
******有限公司 |
******中学综合楼建设 项目 |
******中学 |
2023.2.10 |
13.2万元 |
||||
鄢陵县教育园区服务项目工程总 承包(EPC)及监理 |
******有限公司 |
2022.8.12 |
工程总承包合同施工中标金额的0.8% |
|||||
******有限公司 |
川东北现代智慧冷 链物流产业基地项目 |
******有限公司 |
2023.2.17 |
568.65万元 |
||||
罗城镇、孝 ******消防站工程项目 |
******有限公司 |
2023.4.7 |
37万元 |
|||||
******有限公司 |
周口市淮阳区第一综合养老服务中 心改造项目 |
周口市淮阳区民政局 |
2022.8.19 |
1.59%约 15 万元 |
||||
******有限公司 |
2023 年郸 城县冬暖日光温室建设项目 |
郸城县乡村振兴局 |
2023.10.27 |
28.7924万元 |
||||
******居环境整治项目 |
******人民政府 |
2024.7.29 |
6.9600万元 |
附件: