******中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月24日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月21日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年04月24日 |
公示结束时间 |
2025年04月27日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******2.720元 |
姓名:颜贤明 |
证书编号:青
************
479
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******1.010元
姓名:郭俊证书编号:青
************
479
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******3.780元
姓名:张宝岳证书编号:青
************
479
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
******有限公司未提供2021年和2022年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.2条要求。
******委员会名单
招标人代表:
曹凤朝;邵苏力
省综合评标专家库抽取专家:
邢有红;王寿平;祝泉年;王军战;李丽
******教育局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。