一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:孟财磋商采购-2025-16 | ||||||
2、采购项目名称:孟州市公路事业发展中心河南省焦作市孟州X048南黄线(大堤-陈湾转盘)段大修工程项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
******有限公司未提供企业资质证书,不符合磋商文件“供应商须知前附表 1.4.1 款”之要求,属于重大偏离,按无效投标处理,合格供应商不足3家,按磋商文件要求,终止磋商。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
本次公告******人民政府网站》上发布。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:孟州市公路事业发展中心 | ||||||
地址:焦作市孟州市河雍大道291号 | ||||||
联系人:郭艳波 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:焦作市温州商贸城4号楼1号 | ||||||
联系人:王艳霞 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:郭艳波 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!