海西州格尔木市市政设施完善工程.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月14日 |
招标人 |
******管理局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月13日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 |
公示开始时间 |
2025年05月14日 |
公示结束时间 |
2025年05月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.170元 |
姓名:赵亚锋 |
证书编号:湘
************
180日历天
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
响应
******.860元
姓名:方麟洋证书编号:皖
******8864
180日历天
合格
第__名
******有限公司
响应
******.180元
姓名:杨秀杰证书编号:陕
************
180日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标函未按招标文件规定填报安全目标,依据招标文件否决投标条款第3.6(1)a款规定。
******有限公司
暗标清标未通过
******委员会名单
招标人代表:
黄金云;孙万萍
省综合评标专家库抽取专家:
余栓;王军丽;司秀芬;先巴吉;杜习宇
******建设局反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。