欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)中标候选人公示

善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-13
招标文件下载
我要报名

善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)中标候选人公示

项目编号A************招标方式公开招标
全省统一赋码2410-330421-04-01-882099
工程名称善和苑四期项目北侧、东侧规划道路(一期)
招标人******有限公司
招标代理机构******有限公司
工程规模项目占地约1.8105公顷,项目北侧道路西接现状庄港路、坛珑路、东至庄港社区农田,长约470米、宽28米,含跨河桥梁一座;东侧道路北至梁桥村林地、南至320国道辅道,长约245米、宽18米,项目建设内容包含路面主体、桥梁、附属市政配套、交安设施设备等。项目分两期实施,项目一期实施天皇殿桥梁、庄港路-坛珑路部分平交口、庄港路半幅路、庄港路支路半幅路及相关市政管网和交安设施设备,;项目二期实施庄港路-坛珑路剩余平交口、庄港路剩余车道及人行道、庄港路支路剩余车道及人行道及相关市政管网和交安设施设备。
中标候选人******有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级

项目经理(负责人)吴妍文

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙************]

工期240(其中道路部分 120 日历天内完成)

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况


入围标准价******
评标基准价******
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 项目经理B证过期。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 保证金未按招标文件提供。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
******有限公司 工期不符合招标文件要求
开标时间2025-02-12 10:00******有限公司
公示时间2025年02月13日—2025年02月17日
联合体信息

备注

******幼儿园一东山路)道路改造提升工程,2023.8.25,812.1763万元

******有限公司信用得分113.50分, 3分


监督电话******建设局:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部