欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 河道 >

太湖湖心区水质提升工程--东山通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(铜鼓山至杨湾港)、杨湾港段中标候选人公示

太湖湖心区水质提升工程--东山通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(铜鼓山至杨湾港)、杨湾港段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名
太湖湖心区水质提升工程--东山通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(铜鼓山至杨湾港)、杨湾港段
(招标编号:e************001001、sdj.cl2025-02-02)
中标候选人公示
******人民政府的太湖湖心区水质提升工程--东山通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(铜鼓山至杨湾港)、杨湾港段的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人信息:
******有限公司中标金额:******.60元
项目经理:朱雷水利建造师证书:苏******3951水利安全证书:苏水安b******026
项目技术负责人:沈夏良水利安全证书:苏水安b******292
水利职称:工程师水利职称证书:************67发证机关:苏州市人力资源和社会保障局
专职安全员:叶东梅水利安全证书:川水安c******339
******有限公司中标金额:******.78元
项目经理:牛俊水利建造师证书:苏******6891水利安全证书:苏水安b(2023)00400
项目技术负责人:陈旭水利安全证书:苏水安b(2020)01419
水利职称:工程师水利职称证书:h******50发证机关:淮安市人力资源和社会保障局
专职安全员:谢观政水利安全证书:苏水安c(2021)00628
******有限公司中标金额:******.70元
项目经理:陈奇水利建造师证书:苏******5058水利安全证书:苏水安b(2020)00103
项目技术负责人:薛飞水利安全证书:苏水安b******243
水利职称:高级工程师水利职称证书:******0152发证机关:江苏省人力资源和社会保障厅
专职安全员:金雅伟水利安全证书:苏水安c(2022)00263
二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:
相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注
单位名称******有限公司******有限公司******有限公司
资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级
建造师级别水利水电二级注册建造师水利水电二级注册建造师水利水电二级注册建造师
技术负责职称工程师工程师高级工程师
专职安全员证书川水安c******339苏水安c(2021)00628苏水安c(2022)00263
其它内容

三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)
无效投标文件投标单位名称无效理由
******有限公司未提供报名申请书

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)
投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据

五:采用的评标方法:
本项目采取的评标方式:
《综合评标法》评标。
序号单位名称投标报价(元)商务分技术分汇总分排序
1******有限公司******.669.9726.296.171
2******有限公司******.7869.9125.2795.182
3******有限公司******.1269.9424.5394.473
4******有限公司******.769.8324.5394.364
5******有限公司******.5969.8524.4394.285
6******有限公司******.6869.7524.4394.186
7******有限公司******.7169.8524.0793.927
8******有限公司******.8869.7723.6393.48
9******有限公司******.0669.8423.3793.219
10******有限公司******.7569.623.5793.1710
11******有限公司******.669.7723.3393.111
12******有限公司******.169.8623.293.0612
13******有限公司******.7969.6423.493.0413
14******有限公司******.5569.8323.1392.9614
15******有限公司******.3869.6823.2392.9115
16******有限公司******.4169.723.192.816
17******有限公司******.5569.7323.0792.817
18******有限公司******.5769.6923.192.7918
19******有限公司******.9569.752392.7519
20******有限公司******.5469.8222.9392.7520
21******有限公司******.1269.7822.992.6821
22******有限公司******.9869.8222.8392.6522
23******有限公司******.3869.7522.7792.5223
24******有限公司******.2769.8522.5792.4224
25******有限公司******.4769.822.5792.3725
26******有限公司******.7769.8322.4392.2626
27******有限公司******.5869.7222.5392.2527
28******有限公司******.8869.6722.5792.2428
29******有限公司******.369.8122.3792.1829
30******有限公司******.0169.8122.2392.0430
31******有限公司******.0169.622.4392.0331
32******有限公司******.6169.7921.891.5932
33******有限公司******.6267.623.991.533
34******有限公司******.0869.7121.6791.3834
35******有限公司******.0269.7921.3791.1635
36******有限公司******.9169.6421.4791.1136
37******有限公司******.5769.7721.290.9737
38******有限公司******.4369.8121.0790.8838
39******有限公司******.2269.6621.290.8639
40******有限公司******.2269.7221.0390.7540
41******有限公司******.7669.742190.7441
42******有限公司******.0669.7420.9790.7142
43******有限公司******.8769.820.990.743
44******有限公司******.9769.8320.8790.744
45衡阳市蒸湘建筑工程公司******.4469.7620.990.6645
46******有限公司******.2569.8220.6390.4546
47******有限公司******.7769.6520.7390.3847
48******有限公司******.0469.6920.590.1948

六、评标综合打分情况:
自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
******人民政府0512-******
******水务局联系电话:************
******人民政府
******有限公司
发布日期:2025年2月14日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部